Follonica – BPT Stagionali

classificaagonisticampionatoregionale2019

classificamastercampionatoregionale2019

follonica_05_05_2019_risultati

Malta – BPT Stagionali

Malta – Risultati generali

Massarosa_14_04_2019_risultati_categoria

Massarosa_14_04_2019_risultati_esordienti

Bibbiena – Report BPT

Risultati gare Bibbiena

Risultati staffette Bibbiena

Lucca_24_03_2019_Risultati

Risultati Nuoto collevaldelsa Classifica Societa

Risultati Nuoto collevaldelsa mattina

Risultati Nuoto collevaldelsa pomeriggio

Pontedera – BPT Stagionali

Pontedera categoria

Pontedera esordienti

Montevarchi Categoria

Montevarchi Esordienti

Bologna – Risultati

Bologna – Classifica Societa Agonisti

Bologna – Classifica Societa Master

BPT Stagionali

Risultati Calenzano 2018 – Categoria

Risultati Calenzano 2018 – Giovani

Bastia Risultati

Bastia Classifica-Agonisti

Bastia Classifica-Master

Risultati e BPT S.Marcellino

CoppaToscanaSprint_Risultati

CoppaToscanaSprint_ClassificaSocieta

Mezzofondo_gorette_070718_ClassificaPerCategoria1000Metri

Mezzofondo_gorette_070718_ClassificaPerCategoria2000Metri

Mezzofondo_gorette_070718_ClassificaSocietaAgonisti

Mezzofondo_gorette_070718_OrdineArrivoGenerale

Riccione2018_ClassificaSocieta

Risultati_EB Riccione

Risultati_EA Riccione

Risultati_Rag_Jun_Assoluti Riccione

CLASSIFICA GENERALE CAMPIONATO Grosseto

Classsifica a squadre Grosseto

Domenica Pomeriggio Grosseto

Domenica Mattina Grosseto

Sabato Pomeriggio Grosseto

CLASSIFICA SOCIETA LUCCA 3 giugno

RISULTATI POMERIGGIO LUCCA 3 Giugno

RISULTATI MATTINA LUCCA 3 Giugno

BPT Stagionali

BorgoSanLorenzo_20_05_18_

Follonica 13 maggio Risultati

Follonica Classifica_master_

Follonica Classifica_categoria

Follonica Classifica master_individuale

Risultati Colle 6 Maggio 2018

BPT Stagionali

Risultati gare Bibbiena 15 aprile

Risultati staffette Bibbiena 15 aprile

Risultati Malta

SanMarcellino_18_03_18

RISULTATI_GARE_CAMP_INVERN_2018

CLASSIFICA_SOCIETA_CAMP_INVER_2018

MASSAROSA RISULTATI POMERIGGIO

MASSAROSA RISULTATI MATTINA

MASSAROSA CLASSIFICA AGONISTI

CLASSIFICA MASTER MEDALS

CLASSIFICA MASTER PERFORMANCE

Pontedera 11 Febbraio 2018

Risultati Colle_28_01_2018_

colle_28_01_2018_clsocieta_agonisti

colle_28_01_2018_clsocieta_master

PICCOLI. PRATO 21 Gennaio

GRANDI. PRATO 21 Gennaio

Bologna CLASSIFICA SOCIETA MASTER

Bologna CLASSIFICA SOCIETA AGONISTI

Bologna CLASSIFICA MASTER _AGONISTI

Calenzano_10_12_17_I PICCOLI

Calenzano_10_12_17 I GRANDI

Livorno_03_12_2017_Master_Risultati

Livorno_03_12_2017_Master_ClassificaSocietaAgonisti

Livorno_03_12_2017_Master_ClassificaSocieta

lucca_19_11_2017_clsocieta

lucca_19_11_2017_mattina

lucca_19_11_2017_pomeriggio

Massarosa_10_06_17

classificafinale Massarosa

classsifica grandi Massarosa

Finali Piccoli collevaldelsa_04_06_2017

collevaldelsa_04_06_2017_classifica ocieta

borgosanlorenzo_28_05_2017_clsocietaagonisti

borgosanlorenzo_28_05_2017_clsocieta

BorgoSanLorenzo_28_05_17

Prato_14_05_17

bibbiena_30 04 2017

BorgoSanLorenzo_23_04_17

Protokoll_10. Hammer Sparkassen-Cup

ColleValDElsa_19_03_17

Tavrnuzze_12_03_2017_mattina

certaldo_risultati 29 2

LIVORNO_29_01_2017_risultati

Risultati Calenzano 22 01 2017 piccoli

risultati Calenzano 22 1 2017 grandi

risultati-camp_naz_master_agonisti_roma_2016

classifica-societa-agonisti ROMA

classifica-societa-master ROMA

tavarnuzze-4-12-categoria_pomeriggio

tavarnuzze-4-12esordienti-giovanissimi_pomeriggio

lucca_master_categoria_27_11_16_classificasocietaagonisti

lucca_master_categoria_27_11_16_classificasocietamaster

lucca_master_categoria_27_11_16_risultati

Capannori 30\10 gare mattina  gare pomeriggio classifica societa

RECORDS ALL TIME da stagione 2012

finale bpt-2017-6

squadra 2017

Classifica generale Siena 2016